Карим Бензема о Килиане Мбаппе: «Однажды он окажется в мадридском «Реале»

Карим Бензема о Килиане Мбаппе: «Однажды он окажется в мадридском «Реале» - фото

После неожиданной ничьи в матче квалификационного раунда между сборными Франции и Боснии (1:1) нападающий французской дружины Карим Бензема дал интервью каналу RTL, в котором обсудил летнюю трансферную сагу, связывающую его соотечественника и товарища по сборной Франции Килиана Мбаппе с переездом в мадридский «Реал».

Редакция рекомендует:

«Мы хотели бы выиграть матч во Франции, на глазах у наших болельщиков. У нас было несколько хороших моментов в первом тайме. Во втором тайме, получив красную карточку, мы немного отступили, что имеет смысл, когда ты проигрываешь. Наши фанаты сегодня были двенадцатым игроком, за что им огромная благодарность», — заявил Карим Бензема.

Далее он затронул тему Килиана Мбаппе, сказав: «Мбаппе — игрок, который однажды окажется в мадридском «Реале». Мы действительно хорошо ладим, я бы хотел, чтобы он сейчас был со мной в Мадриде».

Напомним, этим летом «сливочные» дважды пытались подписать контракт с Мбаппе, но ПСЖ отклонил обе заявки. Размер первой был 150 млн евро, во второй раз мадридцы были готовы заплатить за игрока 180 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5