«Кардифф» опубликовал заявление в связи с пропажей самолёта с Салой на борту

«Кардифф» опубликовал заявление в связи с пропажей самолёта с Салой на борту - фото

Футбольный клуб «Кардифф Сити» на официальном сайте опубликовал заявление в связи с пропажей над Нормандскими островами самолёта с форвардом Эмилиано Салой на борту.

Напомним, что «Кардифф» объявил о подписании Салы из «Нанта» 19 января. Предположительно сумма трансфера составила около 15 миллионов фунтов и эта сделка стала рекордной в истории клуба. Сегодня утром Сала должен был провести первую тренировку с клубом, однако самолёт, которым он летел в Англию пропал с радаров.

«Мы были потрясены, услышав новость о том, что самолет пропал. Мы ожидали, что Эмилиано прибудет вчера вечером в Кардифф, и сегодня должен был быть его первый день в команде. Наш владелец Тан Шри Винсент Тан и председатель правления Мехмет Далман очень обеспокоены этой ситуацией. Сегодня утром мы в первую очередь приняли решение отменить тренировку команды. Все мысли управления, персонала и всего клуба с Эмилиано и пилотом самолёта. Мы все хотели бы поблагодарить наших болельщиков и всю нашу футбольную семью за поддержку в это трудное время. Мы продолжаем молиться за позитивные новости», - сообщается в заявлении клуба.


Редакция рекомендует:

 

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5