Капитан «Манчестер Сити» Фернандиньо высказал свое мнение о третьем комплекте формы без эмблемы

Капитан «Манчестер Сити» Фернандиньо высказал свое мнение о третьем комплекте формы без эмблемы - фото

Капитан и многолетний лидер «Манчестер Сити» Фернандиньо высказал свое мнение о новом комплекте игровой формы, которую сегодня презентовал технический спонсор команды, компания Puma.

Отметим, что форма выполнена по специальному шаблону. Спереди производитель указал название команды, но не нанес на лицевую сторону эмблему. Подобная форма была выпущена для 10 клубов.

Однако третий комплект формы «Манчестер Сити» не очень понравился болельщикам. Более того, многие окрестили его «худшим комплектом всех времен». Но капитан клуба Фернандиньо встал на защиту экипировки с некоторыми здравыми доводами.

«Я хотел чего-то другого, и мы определенно получили это. Мне очень нравится дизайн, потому что эмблема может меняться со временем, но имя будет жить вечно», — сказал Фернандиньо.

Старший руководитель отдела дизайна бренда Puma Карл Таффли объяснил, какие идеи были заложены в этом продукте и как компания хотела рискнуть, чтобы создать что-то новое.

Он заявил: «Наша цель состояла в том, чтобы бросить вызов традиционному дизайну футбольной формы. Мы хотели взглянуть через новый объектив и раздвинуть границы как можно дальше. Третий комплект дал возможность проявить смелость, поэтому мы оживили форму и взяли новое направление».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5