Капитан «Атлетико» извинился за слова, сказанные в адрес Лиги Европы

Капитан «Атлетико» извинился за слова, сказанные в адрес Лиги Европы - фото

Габи принес извинения, поскольку пересмотрел свои взгляды, пишет авторитетная газета AS.

Капитан мадридского «Атлетико» прокомментировал победу в Лиге Европы против Марселя – полузащитнику посчастливилось отличиться голом в эндшпиле второго тайма, благодаря чему команда победила с общим счетом 3:0.

«Это была очень важная игра, поскольку она позволяет нам и дальше оставаться наверху. Мы одни из лучших в Европе», – в первую очередь заявил Габи.

Когда исполнителю напомнили его не слишком лицеприятную фразу о дерьме (именно так испанец окрестил второй по значимости международный турнир после скандального вылета из ЛЧ), тот сразу же извинился за сказанные слова.

«Теперь я должен проглотить свои слова. Тогда был трудный момент для всех», – подчеркнул футболист. Также он на правах капитана объяснил ситуацию, сложившуюся вокруг Антуана Гризманна и Фернандо Торреса.

«Гризманн показал, насколько он сосредоточен на выступлениях за «Атлетико». Я надеюсь, что он останется, этому, возможно, поспособствует выигрыш титула».

«Я думаю, прощание с Торресом вышло эмоциональным – нет лучшего способа попрощаться с «Атлетико», чем поднять трофей. Он заслуживал это больше, чем кто-либо другой», – резюмировал Габриэль.

Напомним, вчера «матрасники» обзавелись очередным титулом Лиги Европы, одолев в финале французский «Марсель».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5