Капитан «Астон Виллы» Джек Грилиш – не приоритетная цель «Эвертона»

Капитан «Астон Виллы» Джек Грилиш – не приоритетная цель «Эвертона» - фото

Капитан «Астон Виллы» Джек Грилиш входит в сферу интересов «Эвертона», но не является приоритетной целью клуба. «Ириски» сфокусированы на приобретении других исполнителей. Об этом сообщает Sky Sports.

Предполагается, что директор футбола «Эвертона» Марсель Брандс высоко ценит Грилиша. Вместе с тем клуб планирует вложить средства в усиление других позиций.

Редакция рекомендует:

Главная летняя цель «синих» – это правоногий атакующий полузащитник. «Скаузеры» и лично Карло Анчелотти, менеджер клуба, хотят подписать форварда «Гремио» Эвертона Соареса. Бразилец стал лучшим бомбардиром прошлогоднего Кубка Америки и триумфатором турнира в составе сборной своей страны.

Другие клубы, в том числе «Наполи», тоже заинтересованы в Эвертоне. Анчелотти надеется, что нападающий «Гремио» сформирует сильную связку с Ришарлисоном, своим партнёром по сборной Бразилии и хорошим другом.

«Ириски» также остаются одним из фаворитов в борьбе за центрального защитника «Лилля» Габриэля.

Бразилец перешёл в стан «Догов» из «Аваи» в январе 2017 года. Со временем он стал одним из ключевых игроков команды и одним из наиболее востребованных центрбеков, выступающих в Европе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5