Канте поссорился с Лэмпардом из-за свадьбы и хочет покинуть «Челси»

Канте поссорился с Лэмпардом из-за свадьбы и хочет покинуть «Челси» - фото

Согласно информации британского таблоида Daily Mail, французский полузащитник «Челси» Н'Голо Канте намерен покинуть «Челси» из-за напряженности в отношениях с главным тренером команды Фрэнком Лэмпардом.

Редакция рекомендует:

Причиной недопонимания между сторонами стал отказ коуча «синих» в просьбе игрока сборной Франции отпустить его на свадьбу друга еще до перерыва на матчи сборных. После этого, как сообщает источник, Канте выразил недовольство решением тренера. Эту информацию подтвердило французское новостное издание Le Parisien.

После этого Канте выразил желание немедленно сменить команду. Приоритетом хавбека является переход в мадридский «Реал», который тренирует его соотечественник Зинедин Зидан. При этом сам «Реал» пока не обозначал предметный интерес в услугах 29-летнего опорного полузащитника.

Напомним, Канте присоединился к «Челси» в 2016 году сразу после завоевания чемпионства АПЛ в составе «Лестера». С тех пор он сыграл 175 матчей за «синих» и помог клубу выиграть титул Премьер-лиги, Кубок Англии и трофей Лиги Европы 2019 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5