К Райану Гравенберху проявляют большой интерес. «Бавария» рассчитывает на голландца (27.4.2023)

К Райану Гравенберху проявляют большой интерес. «Бавария» рассчитывает на голландца (27.4.2023) - фото

Другие клубы проявляют большой интерес к Райану Гравенберху, полузащитнику «Баварии» и сборной Нидерландов. Журналист Фабрицио Романо сообщил об этом в своей колонке на CaughtOffside.

В этом сезоне Гравенберх отметился 1 голом и 1 ассистом в 28 матчах за «красных» во всех турнирах. Голландец довольствуется ролью запасного. Суммарно он провёл на поле 727 минут.

Ранее футболист дал понять, что его совершенно не устраивает нынешний статус в команде. Он хочет выходить на поле чаще. Голландец надеется, что ситуация улучшится в следующем сезоне.

В ближайшее время Райан Гравенберх встретится с представителями «Баварии».

Флагман Бундеслиги рассчитывает на голландца. Клуб не хочет вести переговоры касательно его трансфера.

Редакция рекомендует:

С января интерес к полузащитнику проявляют три гранда английской Премьер-лиги. Это «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

Ещё тогда они были проинформированы о ситуации, которая сложилась вокруг футболиста. Клубы не могли действовать ввиду позиции «Баварии».

Особенно в услугах полузащитника заинтересован «Ливерпуль». Несколько дней назад представители этого клуба напрямую контактировали с агентом Райана Гравенберха. Мерсисайдцы решили подождать и посмотреть, изменится ли положение дел.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5