Издание Sport раскрыло подробности встречи между представителями Холанда и «Барселоны»

Издание Sport раскрыло подробности встречи между представителями Холанда и «Барселоны» - фото

Каталонское издание Sport, которое первым сообщило о переговорах между представителями Эрлинга Холанда и «Барселоны», рассказало о том, как прошла сегодняшняя встреча сторон и подготовка к ней.

Мино Райола и Альф-Инге Холанд, агент и отец футболиста, прибыли в аэропорт Барселоны в 9:30 по местному времени. Самолёт прилетел из Ниццы.

Райола и Холанд-старший должны были увидеться с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой и спортивным директором Матеу Алемани. Встреча была запланирована, после того как Лапорта выиграл выборы президента «Блаугранас».

Все участники переговоров хотели сохранить конфиденциальность из уважения к дортмундской «Боруссии», нынешнему клубу Эрлинга Холанда. Правда, журналисты всё-таки заметили их в аэропорту.

Райолу и Холанда-старшего встретил Эдуард, представитель Жоана Лапорты. Агент и отец Холанда сели в разные машины и отправились на встречу.

Редакция рекомендует:

Непосредственно на переговорах присутствовали четыре человека, чьи имена указаны выше. Темой беседы стало желание «Барселоны» подписать норвежского форварда.

Ранее Жоан Лапорта сообщил окружению Эрлинга Холанда, что он попытается переманить игрока на «Камп Ноу» в случае победы на президентских выборах. Функционер также рассказывал представителям нападающего об экономических деталях сделки.

Так или иначе, Лапорта хотел лично встретиться с кем-либо из окружения форварда «Боруссии». Вот почему на встречу прибыл Альф-Инге Холанд.

Сегодня «Барселона» подтвердила желание купить норвежского вундеркинда. «Сине-гранатовые» готовы вступить в борьбу за него.

Мино Райола и Альф-Инге Холанд не возражают против перехода на «Камп Ноу». Теперь всё зависит от того, какой ценник дортмундская «Боруссия» установит на футболиста.

«Барселона» уверена, что осуществить трансфер Эрлинга Холанда не составит труда.

Встреча продлилась 2 часа. Агент и отец футболиста уже покинули Барселону.

Многие команды заинтересованы в услугах лидера атак «Боруссии». Главным претендентом на него считается «Манчестер Сити».

Решающим фактором станет решение самого Эрлинга Холанда. Ожидается, что норвежец огласит его в июне.

В свою очередь, «Барселона» теперь знает, что у неё есть шанс подписать игрока.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5