Источник: «Монако» выиграл борьбу за Головина

Источник: «Монако» выиграл борьбу за Головина - фото

Издание L’Equipe утверждает, что в ближайшее время полузащитник московского ЦСКА Александр Головин подпишет контракт с «Монако». Информация об этом была опубликована в сегодняшнем выпуске газеты.

Сообщается, что «Монако» выиграл борьбу за россиянина у «Челси». Оба клуба предложили за него 30 миллионов евро, но игрок всё же продолжит карьеру во Франции. Ещё одним претендентом на него считался туринский «Ювентус».

Предполагается, что ЦСКА рассчитывает выручить за Головина как раз не меньше 30 миллионов евро. На этой неделе вице-президент «Монако» Вадим Васильев сообщил, что вице-чемпион Франции действительно хочет подписать хавбека и уже сделал официальное предложение по нему.

Васильев считает предложение «красно-белых» по 22-летнему полузащитнику достаточно привлекательным. При этом клуб надеется закрыть сделку как можно скорее. В противном случае «Монако» переключит внимание на другие трансферные цели.

В прошлом сезоне Александр Головин забил 7 голов и отдал 6 результативных передач в 43 играх за московский ЦСКА. На ЧМ-2018 он отметился 1 голом и 1 ассистом в 4 матчах сборной России.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5