Йон Арне Риисе обвинил игроков «МЮ» в удручающих результатах команды

Йон Арне Риисе обвинил игроков «МЮ» в удручающих результатах команды - фото

Бывший защитник «Ливерпуля» Йон Арне Риисе считает, что игрокам «Манчестер Юнайтед» «все равно» на результаты команды. Норвежец встал на защиту Уле Гуннара Сульшера, который из-за неудовлетворительных выступлений «МЮ» стоит на пороге увольнения.

Редакция рекомендует:

В интервью порталу talkSPORT Риисе сказал: «Я, конечно, сочувствую ему как человеку, он занимает одну из самых важных должностей в мире. И когда дела идут не так хорошо, можно многое свалить на менеджера. Я наблюдал за последними тремя или четырьмя играми «Манчестер Юнайтед». Мое внимание пало на отношение игроков. Посмотрите на агрессию, напряженность, готовность бороться за клуб — этого нет. Такой подход раздражает меня, потому что, я всегда выкладывался на 110%, хоть и не был самым техничным. Посмотрите сейчас на футболистов «Манчестер Юнайтед» — похоже, им все равно».

Отметим, что на днях британские СМИ сообщили о том, что позиции Уле Гуннара Сульшера в очередной раз пошатнулись после поражения клуба в манчестерском дерби от «Ман Сити» со счетом 0:2. Есть вероятность, что норвежец может быть уволен в период матчей национальных сборных.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5