«Интер» заинтересовался Маркусом Тюрамом. Подписать Дувана Сапату пока невозможно

«Интер» заинтересовался Маркусом Тюрамом. Подписать Дувана Сапату пока невозможно - фото

«Интер» настроен подписать нападающего на замену Ромелу Лукаку, который вернулся в «Челси». Ранее сообщалось, что чемпион Серии А рассматривает кандидатуры Дувана Сапаты из «Аталанты» и Лоренцо Инсинье из «Интера».

По информации инсайдера Джанлуки Ди Марцио, «Нерадзурри» обратили внимание на Маркуса Тюрама. Француз защищает цвета мёнхенгладбахской «Боруссии».

В прошлом сезоне сын Лилиана Тюрама забил 11 голов и отдал 12 результативных передач в 40 матчах за «Жеребцов» во всех турнирах. Он стал третьим бомбардиром команды после Ларса Штиндля и Алассана Плеа (эти игроки забили 17 и 12 голов соответственно).

Агент Мино Райола сделал запрос в клуб Бундеслиги касательно стоимости футболиста.

Редакция рекомендует:

Ранее «Интер» рассматривал кандидатуру Дувана Сапаты, однако «Аталанта» не желает продавать колумбийца. Это связано с тем, что «Оробичи» не нашли ему замену. При этом агенты форварда находятся в Италии, а сам игрок рад интересу со стороны «Нерадзурри».

Форвард «Лацио» Хоакин Корреа – ещё один футболист, который входит в сферу интересов «Змей». Новый главный тренер клуба Симоне Индзаги работал с ним на «Стадио Олимпико».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5