«Интер» взял верх над «Торино», уступая 0:2 до 64-й минуты. Обзор + видео

«Интер» взял верх над «Торино», уступая 0:2 до 64-й минуты. Обзор + видео - фото

«Интер» проявил характер в поединке Серии А против «Торино». Команда проигрывала «Быкам» со счётом 0:2 до 64-й минуты, а потом она забила 4 мяча. Эта победа позволила «Нерадзурри» приблизиться к четвёрке лучших на расстояние 1 очка.

8-й тур Серии А. «Интер» – «Торино» – 4:2 (Санчес, 64, Лукаку, 67, 84, пен., Мартинес, 90 – Дзадза, 45+2, Ансальди, 62, пен.)

Симоне Дзадза открыл счёт в конце первого тайма, уложив мяч в нижний угол. Эшли Янг не успел помешать итальянцу.

В начале второй половины встречи Янг попал ногой в грудь Вильфриду Синго, когда боролся с ним за мяч. Арбитр назначил пенальти. Кристиан Ансальди реализовал его.

Алексис Санчес выполнил диагональную передачу на Артуро Видаля, а тот передал мяч Ромелу Лукаку. Бельгиец выстрелил в перекладину. Санчес выполнил подбор и нанёс точный удар.

Позже Лукаку оформил дубль. На 67-й минуте форвард замкнул прострел Алексиса Санчеса. На 84-й он реализовал пенальти за фол Николя Н’Кулу против Ашрафа Хакими.

Под занавес встречи Иван Перишич отправил в прорыв Ромелу Лукаку по флангу. Бельгиец прострелил на Лаутаро Мартинеса. Аргентинский форвард расстрелял ворота «Быков» с близкого расстояния.

«Интер» занимает 5-е место в Серии А. Отставание от «Ювентуса», идущего 4-м, составляет 1 очко, а от «Сассуоло», лидера первенства – 3.

«Торино» располагается на 18-й позиции, в зоне вылета. «Быки» отстают от спасительной 17-й строчки на 1 пункт.