«Интер» возобновил переговоры по Артуро Видалю

«Интер» возобновил переговоры по Артуро Видалю - фото

«Интер» интересовался Артуро Видалем прошлым летом и зимой, и сейчас «Нерадзурри» снова хотят подписать чилийца. Кандидатура игрока обсуждалась на встрече между Антонио Конте и руководством клуба, которая состоялась в среду (стороны обсуждали трансферные планы).

«Граф» прекрасно знает Видаля по работе с «Ювентусом». Он никогда не скрывал желание поработать с чилийцем.

«Интер» делал предложение по игроку и прошлым летом, и в январе. «Барселона» требовала за него 10 млн. евро. «Нерадзурри» посчитали эту сумму завышенной.

Контракт Артуро Видаля рассчитан до 30 июня 2021 года. Рональд Куман, новый главный тренер «Барселоны», не нуждается в услугах чилийца. Голландец сообщил игроку, что ему следует искать другой клуб.

Редакция рекомендует:

«Интер» уже вышел на связь с Фернандо Фелисевичем, агентом Артуро Видаля. Он также представляет интересы другого именитого чилийского футболиста – Алексиса Санчеса. Последний заключил полноценный контракт со «Змеями» 6 августа (в прошлом сезоне игрок выступал на «Сан-Сиро» на правах аренды).

По данным журналиста Джанлуки Ди Марцио, сначала «Интер» планирует согласовать контракт с Артуро Видалем, а потом провести переговоры с «Барселоной» и попытаться заключить сделку на самых выгодных для себя условиях.

Будущее Раджи Наингголана никак не зависит от того, подпишет ли вице-чемпион Италии чилийца. «Ниндзя» провёл минувший сезон в «Кальяри» на правах аренды. Эусебио Ди Франческо, новый главный тренер «Островитян», хочет сохранить его в рядах клуба.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5