«Интер» упустил победу над «Вероной» и остался на 4-м месте в Серии А

«Интер» упустил победу над «Вероной» и остался на 4-м месте в Серии А - фото

«Верона» и «Интер» выдали нервный поединок. «Мастифы» вышли вперёд на 2-й минуте, но в начале второго тайма они дважды пропустили. Исход противостояния решил удар Мигеля Велозу на 86-й минуте.

«Нерадзурри» не смогли обойти «Аталанту» в турнирной таблице Серии А. Команда Антонио Конте осталась на 4-м месте. Она отстаёт от «Оробичи» на 1 очко, а от «Лацио», идущего 2-м – на 3.

«Верона» – «Интер» – 2:2 (Лазович, 2, Велозу, 86 – Кандрева, 49, Димарко, 55, аг)

Первый гол хозяев поля стал плодом индивидуального мастерства Дарко Лазовича. Серб получил передачу от Федерико Димарко, обыграл Милана Шкриньяра и забил с острого угла.

Мигел Велозу нанёс мощный удар из-за пределов штрафной площади. Самир Ханданович не дотянулся до мяча. За него сыграла штанга.

В начале второго тайма «Интер» разыграл многоходовую комбинацию. В ней были задействованы Эшли Янг, Борха Валеро, Диего Годин и Ромелу Лукаку. Бельгиец пробил в штангу. Антонио Кандрева выполнил подбор и сравнял счёт.

Чуть позже итальянец пробил с острого угла после передачи в исполнении Роберто Гальярдини. Мяч залетел в сетку рикошетом от Федерико Димарко.

Мигел Велозу поставил точку в матче на 86-й минуте. Португалец замкнул передачу Амира Ррахмани.