«Интер» сообщил, что Гальярдини, Наингголан и Раду заразились коронавирусом

«Интер» сообщил, что Гальярдини, Наингголан и Раду заразились коронавирусом - фото

«Интер» сообщил, что последние тесты Роберто Гальярдини и Раджи Наингголана на COVID-19 дали положительный результат. Сегодня утром вирус также был диагностирован Йонуту Раду.

Последний пройдёт дополнительное обследование. Оно запланировано на завтра.

Вспышка коронавирусной инфекции зафиксирована в команде за 8 дней до поединка против «Милана». «Дерби делла Мадоннина» должно состояться 17 октября в 19:00.

В этом сезоне Роберто Гальярдини сыграл против «Беневенто» и «Лацио» в Серии А. В первом матче полузащитник отметился голом и результативной передачей.

Раджа Наингголан вернулся на «Сан-Сиро» после годичной аренды в «Кальяри». Пока что бельгиец провёл только 16 минут в матче против «Фиорентины».

Йонуц Раду – запасной голкипер «Интера». Румын находится в системе «Нерадзурри» с 2013 года, но на данный момент он сыграл за первую команду только 1 раз. 14 мая 2016 года вратарь провёл 18 минут в поединке Серии А против «Сассуоло».