«Интер» проведёт без зрителей две домашние встречи

«Интер» проведёт без зрителей две домашние встречи - фото

«Интер» проведёт ближайшие два домашних поединка при пустых трибунах. «Курва Норд», на которой располагаются фанаты «чёрно-синих», будет закрыта ещё на один матч. Таков вердикт Итальянской федерации футбола в отношении миланского клуба.

«Нерадзурри» наказаны таким образом за расистские оскорбления в адрес Калиду Кулибали, доносившиеся с трибун во время матча против «Наполи». Команды встретились позавчера.

Фанаты, располагавшиеся на «Курва Норд», действовали агрессивнее всех в отношении центрбека «Адзурри». По этой причине трибуна будет закрыта на более продолжительный срок, чем весь стадион в целом.

Без зрителей пройдут поединки «Интера» против «Беневенто» и «Сассуоло», запланированные на 13 и 19 января. Первый состоится в рамках 1/8 финала Кубка Италии, второй – 20-го тура национального первенства.

Фанаты, располагающиеся на «Курва Норд», не смогут попасть ещё и на игру Серии А против «Болоньи», которая состоится 3 февраля.

Калиду Кулибали дисквалифицирован на 2 поединка за удаление в матче против «Интера» и за саркастические аплодисменты в адрес Паоло Маззолени, главного арбитра.

Завтра в 17:00 «Нерадзурри» сыграют на выезде против «Эмполи». Это будет последний матч команды Лучано Спаллетти в 2018 году.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5