«Интер» предложил контракт Мертенсу

«Интер» предложил контракт Мертенсу - фото

Форвард «Наполи» Дрис Мертенс получил конкретное предложение от «Интера», сообщает журналист Николо Скира на своей странице в Twitter. Футболист пока не дал ответа заинтересованной стороне.

На протяжении всего сезона «Наполи» пробует договориться с Мертенсом о продлении контракта. Текущее соглашение футболиста с клубом рассчитано до лета 2020 года. Неаполитанцы предложили форварду 2-летний контракт с зарплатой 4 млн евро в год без учета бонусов. «Адзурри» готовы также заплатить игроку 2 миллиона «сверху» за подписание нового соглашения.

Редакция рекомендует:

По данным Скиры, «Интер» предложил Мертенсу более выгодный в финансовом плане контракт. В Милане футболист может получить 2-летнее соглашение с зарплатой 6 млн евро в год без учета бонусов. Оба клуба предлагают 32-летнему футболисту контракт на 2 года. Разница только в зарплате.

Серьезный интерес к Мертенсу проявляет и «Челси». Лондонский клуб надеется летом подписать форварда бесплатно. Зимой «синие» пытались купить бельгийца у «Наполи», но итальянцы ответили отказом. Именно тогда они окончательно решили сохранить нападающего в своем составе. До того будущее бельгийца в неаполитанском клубе оставалось неопределенным.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5