«Интер» по-прежнему не может договориться со Спаллетти о расторжении контракта

«Интер» по-прежнему не может договориться со Спаллетти о расторжении контракта - фото

«Интер» не может достигнуть договоренности с бывшим тренером Лучано Спаллетти о расторжении контракта, сообщает Football Italia. «Нерадзурри» продолжают выплачивать зарплату уволенному тренеру.

«Интер» отправил Спаллетти в отставку по окончании прошлого сезона. Специалист не работает в Милане с мая прошлого года, но до сих пор получает зарплату. По данным итальянских СМИ, «нерадзурри» уже несколько раз пытались договориться со своим бывшим тренером об обоюдном расторжении контракта, но он не соглашается.

Редакция рекомендует:

Спаллетти в недавнем интервью заявил, что «Милан» предлагал ему работу после увольнения Марко Джампаоло. Специалист хочет вернуться на тренерский мостик, но ему пришлось отказать «россонери». Спаллетти тогда был связан контрактом с «Интером», из-за которого не мог перейти в другой клуб. Ситуация до сих пор остается неизменной.

Представители «Интера» заявили, что Спаллетти мог получить солидную компенсацию, если бы согласился на обоюдное расторжение контракта. Позже «нерадзурри» сделали ему еще одно финансово выгодное предложение, которое полагалось бы к компенсации за увольнение. Спаллетти отклонил оба предложения. Специалист по-прежнему получает зарплату от «Интера», но не может из-за этого возглавить никакой другой клуб. Для того чтобы вернуться к работе, ему нужно разорвать соглашение с «нерадзурри».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5