«Интер» отправил 4 безответных мяча в ворота «Рапида»

«Интер» отправил 4 безответных мяча в ворота «Рапида» - фото

«Интер» не испытал трудностей в ответном матче против венского «Рапида». Подопечные Лучано Спаллетти отправили в ворота соперника 4 мяча, причём 2 из них – ещё до перерыва.

«Нерадзурри» одержали четвёртую победу подряд во всех турнирах. До этого команда взяла верх над «Пармой», «Рапидом» и «Сампдорией». «Интер» выиграл все эти поединки с общим счётом 8:1.

«Интер» – «Рапид» (Вена) – 4:0 (Весино, 11, Раноккья, 18, Перишич, 80, Политано, 87) (общий счёт – 5:0)

«Нерадзурри» по-прежнему обходятся без Мауро Икарди. Кроме того, Лучано Спаллетти не мог рассчитывать на травмированного Кейта Бальде.

Далберт Энрике, Роберто Гальярдини и Жуан Мариу не входят в еврокубковую заявку миланского клуба.

Ветон Бериша пропустил матч из-за дисквалификации, а Кристофер Дибон и Иван Мочинич – из-за проблем со здоровьем. Капитан «зелёно-белых» Штефан Шваб остался на скамейке запасных.

На 11-й минуте Антонио Кандрева не сумел замкнуть прострел Ивана Перишича в штрафную «Рапида», зато это сделал Матиас Весино. Так «Интер» забил свой первый гол.

На 18-й миланский клуб разыграл штрафной удар. После подачи Марцело Брозовича возле ворот «Рапида» возникла неразбериха. Андреа Раноккья подобрал мяч и переправил его в нижний угол.

На 80-й минуте Антонио Кандрева сделал скидку на Ивана Перишича. Хорват вошёл в штрафную площадь гостей, переиграл голкипера «Рапида» Рихарда Штребингера и забросил мяч в сетку.

Маттео Политано довершил разгром «зелёно-белых», замкнув прострел Антонио Кандревы.