«Интер» очень близок к приобретению Ашрафа Хакими

«Интер» очень близок к приобретению Ашрафа Хакими - фото

Как утверждают журналисты Фабрицио Романо и Джанлука Ди Марцио, Ашраф Хакими близок к тому, чтобы продолжить карьеру в «Интере». Марокканец уже дал согласие на переход. Теперь «Нерадзурри» ведут переговоры с «Реалом».

Фулбек провёл последние 2 сезона в дортмундской «Боруссии» на правах аренды. «Шмели» хотели бы сохранить Хакими в своих рядах, но летом он в любом случае вернётся на «Сан-Сиро».

Кроме того, на этой неделе «Боруссия» оформила трансфер другого правого фулбека – бельгийца Тома Мёнье.

Редакция рекомендует:

По данным Фабрицио Романо, переговоры между «Интером» и «Реалом» по Ашрафу Хакими находятся на продвинутой стадии. Марокканец хочет покинуть стан «Сливочных», чтобы регулярно выходить на поле с первых минут.

Хакими – приоритетная цель Антонио Конте на позицию правого вингбека. Игрок уже согласился подписать 5-летний контракт с «Нерадзурри». Он будет зарабатывать примерно 5 млн. евро в год с учётом дополнительных выплат.

Предполагается, что стороны очень близки к закрытию сделки. Сумма трансфера составит 40 млн. евро без учёта бонусов.

Джанлука Ди Марцио утверждает, что Ашраф Хакими также входит в сферу интересов «Баварии» и «Манчестер Сити».

Преимущество «Интера» перед конкурентами заключается в том, что клуб уже достиг договорённости о переходе с самим футболистом.

Переговоры по Ашрафу Хакими стартовали ещё в марте. Они проводились в закрытом режиме. Сейчас сторонам необходимо уладить бюрократические формальности касательно условий и отдельных деталей сделки.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5