«Интер» не скрывает интерес к Эктору Бельерину и Алексу Теллесу

«Интер» не скрывает интерес к Эктору Бельерину и Алексу Теллесу - фото

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта прокомментировал слухи о возможных трансферах Эктора Бельерина и Алекса Теллеса. Они защищают цвета лондонского «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» соответственно.

Ранее сообщалось, что чемпион Серии А ведёт переговоры по Бельерину.

Алекс Теллес выступал за «Интер» в сезоне 2015/16. Предполагалось, что бразилец может вернуться в команду, поскольку он проигрывает конкуренцию за место в основе серебряного призёра Премьер-лиги.

Джузеппе Маротта сообщил Sky Sport Italia: «Это вы упомянули имя Эктора Бельерина. Мы уделяем ему внимание. Больше ничего не скажу, потому что это не наш игрок».

«Что касается Алекса Теллеса, я не стану ничего исключать, но на данный момент мы сосредоточены на том, чтобы оценить все возможности, которые у нас есть. При этом мы не спешим закрывать ту или иную сделку».

Джузеппе Маротта также дал понять, что «Интер» настроен сохранить нынешний состав.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что «Нерадзурри» должны заработать хотя бы 80 млн. евро за счёт исходящих трансферов, чтобы улучшить своё финансовое положение.

Клуб отпустил Ашрафа Хакими в «ПСЖ» за 60 млн. евро. Маттео Политано ушёл в «Наполи» за 19 млн. евро, Антонио Кандрева – в «Сампдорию» за 2,5 млн. евро, а Ригоберто Ривас – в «Реджину» за 500 тыс. евро.

Даниэле Паделли, Жуан Мариу и Эшли Янг покинули «Сан-Сиро» в качестве свободных агентов. Они продолжат карьеру в «Удинезе», «Бенфике» и «Астон Вилле» соответственно.

Ещё 4 футболиста ушли в другие команды на правах аренды.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5