«Интер» настроен подписать Андре Онану как свободного агента следующим летом

«Интер» настроен подписать Андре Онану как свободного агента следующим летом - фото

«Интер» работает над тем, чтобы подписать голкипера «Аякса» Андре Онану следующим летом в качестве свободного агента. Об этом пишет журналист Фабрицио Романо.

Генеральный директор «Нерадзурри» Джузеппе Маротта сообщил DAZN: «Онана – это интересный вратарь, безусловно. Мы изучаем некоторые возможности».

Предполагается, что действующий чемпион Серии А хотел бы подписать Андре Онану на смену Самиру Хандановичу. Следующим летом словенцу исполнится 38 лет.

Редакция рекомендует:

Онана отбывает дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. В пробе игрока был обнаружен фуросемид. Об этом стало известно 5 февраля.

Изначально УЕФА дисквалифицировал камерунца на 12 месяцев. Спортивный арбитражный суд сократил срок наказания до 9 месяцев.

Андре Онана сможет вернуться на поле уже в ноябре этого года.

Камерунец выступает за «Аякс» с 14 января 2015 года. Он провёл 204 матча за амстердамский клуб, в том числе 142 в Эредивизи.

Контракт футболиста с «Божьими сыновьями» истекает 30 июня 2022 года. Если ситуация не изменится, в январе Онана получит шанс подписать предварительное соглашение с другим клубом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5