«Интер» намерен заменить Самира Хандановича голкипером «Арсенала» Берндом Лено

«Интер» намерен заменить Самира Хандановича голкипером «Арсенала» Берндом Лено - фото

По данным итальянского новостного агентства Tuttosport, «Интер» заинтересован в скорейшей замене Самира Хандановича. Клуб определил немца Бернда Лено из «Арсенала», а также вратаря «Аякса» Андре Онану в качестве возможных замен.

Лено ранее признал, что он «открыт для всего» в отношении своего будущего, когда говорил о своей ситуации в лондонском клубе в начале этого года.

«Я знаю, что у меня еще осталось два года по контракту. Мне всего 29 лет. Для вратаря это не слишком много. У меня впереди еще несколько лет продуктивной игры. Я очень счастлив в клубе, но не знаю, что будет в будущем. Я открыт для всего. Может быть, для нового приключения или для того, чтобы остаться в «Арсенале». Как я уже сказал, я не думаю о своем будущем, потому что два года — это большой срок», — заявил голкипер сборной Германии в интервью Goal.

Что касается Андре Онана, то ему недавно разрешили тренироваться после длительной дисквалификации за употребление запрещенных препаратов. На поле камерунский страж ворот сможет вернуться в ноябре.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5