«Интер» и «Наполи» согласовали трансфер Политано

«Интер» и «Наполи» согласовали трансфер Политано - фото

«Наполи» достиг договоренности с «Интером» о переходе полузащитника Маттео Политано, сообщает Corriere dello Sport. Однако сам футболист не хочет переезжать в Неаполь.

Политано еще на прошлой неделе должен был перейти в «Рому» в обмен на Леонардо Спинаццолу. Клубы предварительно обо всем договорились, но сделка, в итоге, не состоялась. Римляне начали искать другие пути для перехода хавбека. Однако в ситуацию неожиданно вмешался «Наполи», который вышел на «Интер» с конкретным предложением.

Редакция рекомендует:

По данным итальянских СМИ, неаполитанцы готовы заплатить за Политано около 25 млн евро. «Интер» это предложение устроило. Клубы между собой практически договорились, но сам футболист не хочет переходить в «Наполи». Хавбек надеется, что «нерадзурри» все-таки достигнут договоренности с «Ромой» о его переходе.

Римляне тоже не сидят, сложа руки. На случай, если сделка с Политано не состоится, они уже присмотрели для себя альтернативные варианты. В сферу интересов «Ромы» входят Сусо («Милан), Джердан Шакири («Ливерпуль») и Аднан Янузай («Реал Сосьедад).

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5