"Интер" и "Фламенго" договорились о трансфере Габигола

"Интер" и "Фламенго" договорились о трансфере Габигола - фото

Вице-президент бразильского "Фламенго" Марко Браз сообщил, что клуб успешно договорился о цене за форварда "Интера" Габриэля Барбозу, сумма которой будет занчительно ниже 22 миллионов евро, которые ранее запрашивала итальянская сторона.

Бразильский нападающий в настоящее время готовится встретиться с "Ливерпулем" в финале Клубного Чемпионата мира в субботу. Но будущее игрока в одном из сильнейших клубов Бразилии продолжает оставаться интересной темой.

Однако накануне вице-президент "Фламенго" сообщил, что стороны на днях договорились о сумме трансфера ведущего бомбардира команды на постоянной основе.

"Мы немедленно возобновим переговоры с Габиголом после финала Клубного Чемпионата мира", - сказал Марко Браз в интервью Fox Sports.

Он добавил: "Переговоры с "Интером " идут хорошо уже около трех-четырех месяцев. Стоимость трансфера игрока была обговорена три месяца назад, и она существенно ниже, чем запрашиваемые ранее 22 миллиона евро. Мы очень оптимистично настроены."

Но Calciomercato.com утверждает, что Габигол ждет предложения из Европы, которое может оказаться более выгодным для "Интера". В сообщении также говорится, что игрок останется во "Фламенго", если этой зимой не поступит предложения от европейского клуба.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5