«Интер» и «Барселона» добыли победы в матчах Лиги чемпионов

«Интер» и «Барселона» добыли победы в матчах Лиги чемпионов - фото

Состоялись матчи 3-го тура Лиги чемпионов в группе F. «Интер» дома принимал дортмундскую «Боруссию», «Барселона» гостила в Праге у «Славии».

Матч между «Интером» и «Боруссией» не был богатым на голы. Первый мяч в этой встрече был забит на 22-й минуте 1-го тайма. Его автором стал форвард «Интера» Лаутаро Мартинес. Второй гол миланский клуб забил на 89-й минуте. Его автором стал Антонио Кандрева. Благодаря его точному «выстрелу» итальянцы добыли уверенную победу над немецким клубом.

Параллельно проходил матч, в котором «Славия» принимала дома «Барселону». Несмотря на статус соперников, каталонскому клубу не было легко в Праге. Лионель Месси открыл счет уже на 3-й минуте матча. На 50-й минуте Ян Борил восстановил равновесие. «Барселона» победила только благодаря автоголу, который Петер Олайника забил на 57-й минуте встречи.

«Барселона» после победы над «Славией» единолично возглавила группу F. В активе каталонского клуба 7 очков после 3-х матчей. «Интер» поднялся с 4-го места на 2-е, имея 4 балла в активе. Столько же и у «Боруссии». «Славия» занимает последнее место в квартете, заработав 1 очко за 4 матча.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5