«Интер» и «Арсенал» намерены провести громкий обмен

«Интер» и «Арсенал» намерены провести громкий обмен - фото

Согласно информации ряда итальянских СМИ, в ближайшее трансферное окно между «Интером» и лондонским «Арсеналом» может пройти громкий обмен игроками.

Сообщается, что на сегодняшний день стороны запустили диалог о потенциальном обмене датского полузащитника Кристиана Эриксена на капитана сборной Швейцарии Гранита Джаки.

Редакция рекомендует:

Инсайдеры, близкие к ситуации, подтвердили эту информацию, указав, что эта сделка «набирает ход». Со стороны «канониров» через своих посредников в Италии уже поступило предложение, которое может устроить боссов миланского гранда.

Эриксен стал игроком «Интера» в январе 2020 года. Датчанин приходил в миланский клуб в качестве одного из ведущих игроков АПЛ, однако этот статус не позволил ему завоевать место в стартовом составе дружины Антонио Конте. В этом сезоне Эриксен выходил на поле в составе «Интера» 7 раз.

Что касается Джаки, то в текущей кампании швейцарец не имеет постоянного места в основном составе команды Микеля Артеты. Невзирая на нестабильную форму, коуч не раз заявлял о важности Гранита для «Арсенала». В этом сезоне Джака появлялся на поле в 8 играх.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5