«Интер» готов подписать предварительный контракт с Андре Онаной в январе

«Интер» готов подписать предварительный контракт с Андре Онаной в январе - фото

Андре Онана, вратарь «Аякса» и сборной Камеруна, однозначно продолжит карьеру в «Интере». По информации инсайдера Фабрицио Романо, действующий чемпион Серии А готов заключить предварительный контракт с ним в январе.

Редакция рекомендует:

Соглашение камерунца с клубом Эредивизи истекает 30 июня 2022 года. Вратарь перейдёт на «Сан-Сиро» следующим летом в качестве свободного агента.

«Интер» хочет, чтобы Андре Онана унаследовал статус первого номера от Самира Хандановича. В свою очередь, словенец выступает за команду с лета 2012 года. Ему уже 37.

Ранее предполагалось, что Онана перейдёт в «Барселону». Голкипер находился в системе каталонского гранда с 2010 по 2015 гг. Он ни разу не сыграл за первый состав.

Камерунец с уважением относится к «Блаугранас», но возвращение не состоится.
Устная договорённость о переходе Андре Онаны в «Интер» была достигнута ещё в июле этого года. Все документы, необходимые для заключения сделки, готовы.

Сторонам остаётся подписать их и официально объявить о трансфере.

Если вы хотите получать новости, статьи и прогнозы на матчи в удобном формате, подпишитесь на наш Телеграм-канал. Там каждый день появляется что-то интересное и полезное.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5