«Интер» – главный претендент на защитника «Вероны» Кумбуллу

«Интер» – главный претендент на защитника «Вероны» Кумбуллу - фото

По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Интер» опережает конкурентов в борьбе за 20-летнего защитника «Вероны» Мараша Кумбуллу. На албанца также претендуют «Наполи», «Лацио», «Фиорентина», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и несколько клубов Бундеслиги.

Центрбек провёл в «Вероне» всю карьеру. В этом сезоне игрок дебютировал в Серии А. Он отметился 1 голом в 18 матчах за «жёлто-синих» в чемпионате, а также 1 поединком в Кубке Италии.

Редакция рекомендует:

Кумбулла находится на радаре «Интера» с января. Тогда же интерес к футболисту проявил «Наполи».

Президент «Адзурри» Аурелио Ди Лаурентис даже согласовал с «Вероной» переход албанца примерно за 25 млн. евро. Игрок и его окружение выразили желание обдумать все возможные варианты, прежде чем принять окончательное решение.

В последние несколько дней «Наполи» возобновил интерес к центрбеку. Клуб предложил ему те же условия, что и в январе. Защитнику приятно внимание со стороны неаполитанцев, однако он склоняется к тому, чтобы отклонить их оффер.

В свою очередь, «Интер» продолжает следить за развитием событий. «Змеи» ведут переговоры со всеми сторонами. Складывается впечатление, что миланский клуб не подпишет албанца, только если по игроку поступит лучшее предложение от конкурентов из-за рубежа, а именно из Германии.

«Верона» рассчитывает получить за своего воспитанника 30 млн. евро. Торг возможен. «Интер» предлагает за игрока 20 млн. евро и ещё 5 млн. евро в качестве бонусов. Точный размер последних зависит от спортивных показателей.

«Верона» не хочет, чтобы другие футболисты были включены в сделку. Клуб чётко выразил свою позицию по данному вопросу.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5