Инсинье получит крупный штраф от «Наполи»

Инсинье получит крупный штраф от «Наполи» - фото

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис хочет оштрафовать капитана команды Лоренцо Инсинье на 350 тыс. евро, сообщает La Gazetta dello Sport. Руководство клуба считает, что футболист является главным виновником недавнего бунта.

Де Лаурентис уже обратился к юристу Маттиа Грассани, чтобы сделать штраф законным. Таким образом, президент «Наполи» хочет снять с Инсинье половину месячной зарплаты. Де Лаурентис считает, что футболист подбил одноклубников на бунт, когда они отказались оставаться на базе в течение недели по требованию руководства.

Штрафы ждут всех игроков «Наполи», которые вслед за Инсинье проигнорировали указание президента. Половину месячной зарплаты потеряет и полузащитник «адзурри» Аллан, который вступил в перепалку с вице-президентом клуба. Футболист потеряет 200 тыс. евро. Остальные игроки неаполитанского клуба получат штраф в размере 25-ти процентов от месячного оклада.

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти не поддержал идею руководства закрыть игроков на клубной базе. Однако специалист не стал вступать в конфликт с президентом, чтобы избежать штрафа.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5