Иньеста написал эмоциональное письмо Фернандо Торресу

Иньеста написал эмоциональное письмо Фернандо Торресу - фото

Андрес Иньеста в газете El Mundo написал эмоциональное письмо своему многолетнему товарищу по различным командам Фернандо Торресу, который сегодня проведёт последний матч в своей карьере.

«Футбол объединил нас более 20 лет назад, когда мы были детьми. Ты всегда будешь для меня «Эль-Ниньо». И ничто не разлучит нас. Мы нашли друг друга, когда у нас были мечты об утопии. Я никогда не забуду тот гол, который ты забил на чемпионате Европы среди юношей до 16 лет против Англии и жест, которым ты посвятил мне этот гол. Я смотрел его по телевизору, потому что мне пришлось вернуться домой из-за травмы (...) Наслаждайся всем, что встречается на твоем пути, и будь счастлив. Но как странно, Фернандо, ты еще не ушёл, и я уже скучаю по тебе», - написал Андрес Иньеста, прошедший вместе с Торресом множество возрастных категорий чемпионата Испании.


Фернандо Торрес отреагировал на это письмо в своём твиттер-аккаунте:

«Сегодня я проснулся, зная, что буду играть свою последнюю игру как профессионал, и думал, что встречу это событие нормально. После того, как я прочел письмо друга, я эмоции захлеснули меня. Спасибо тебе друг», - написал Фернандо Торрес.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5