Иммобиле сравнил методы работы Эмери, Клоппа, Индзаги и Конте

Иммобиле сравнил методы работы Эмери, Клоппа, Индзаги и Конте - фото

Лидер атак «Лацио» Чиро Иммобиле сравнил методы работы четырёх тренеров, под чьим руководством ему довелось выступать: Унаи Эмери, Юргена Клоппа, Симоне Индзаги и Антонио Конте. По словам итальянца, подходы этих специалистов существенно разнятся.

Прежде чем закрепиться в составе «Лацио», Иммобиле попробовал силы в нескольких других клубах. В частности, он защищал цвета «Севильи», дортмундской «Боруссии» и «Ювентуса».

Редакция рекомендует:

«Тренировки в Испании достаточно похожи на те, что проводятся в Италии», – рассказал Иммобиле во время прямого эфира в «Инстаграме».

«Эмери делает большой упор на тактику. В некотором смысле он напоминает мне Конте в плане того, как он готовится к матчам».

«Клопп был совершенно другим. Все его занятия строились вокруг работы с мячом. Вы постоянно двигались и не останавливались ни на мгновение. Он очень помог мне в плане развития карьеры».

«Индзаги, безусловно, в большей степени придерживается итальянского стиля – но в то же время ему удаётся балансировать между двумя подходами. Мы много работаем с мячом и вместе с тем уделяем должное внимание тактике».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5