Илья Самошников может присоединиться к сборной России 7 октября

Илья Самошников может присоединиться к сборной России 7 октября - фото

Защитник «Рубина» Илья Самошников, который получил травму в матче против «Нижнего Новгорода», ещё не исключён из состава сборной России на октябрьские матчи отбора ЧМ-2022. Игрок пропустит первый этап подготовительного сбора. Возможно, он присоединится к команде 7 октября в Казани.

Редакция рекомендует:

Матч между «Рубином» и «Нижним Новгородом» состоялся в субботу в рамках 10-го тура Премьер-лиги. Илья Самошников провёл на поле 28 минут. Его сняли с игры из-за повреждения голеностопного сустава.

Старший врач сборной России Владимир Хайтин сообщил, что защитник пройдёт курс лечения в расположении своего клуба. После того как Самошников прибудет в лагерь «Наших парней», врачи проведут дополнительный осмотр и оценят его состояние.

Илья Самошников дебютировал за национальную команду при Валерии Карпине. Он принял участие во всех трёх сентябрьских матчах «Наших парней» – против Хорватии, Кипра и Мальты.

8 октября Россия встретится со Словакией, а 11-го – со Словенией. Матчи пройдут в Казани и Мариборе соответственно.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Там каждый день выкладываются самые актуальные новости, статьи, прогнозы и не только.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5