Ибрагимович повздорил с Онуохой во время матча МЛС

Ибрагимович повздорил с Онуохой во время матча МЛС - фото

Златан Ибрагимович принёс «Лос-Анджелес Гэлакси» победу над «Реал Солт-Лейком», но вместе с тем повздорил с Недумом Онуохой, центральным защитником команды-соперника.

Во втором тайме форвард грубо сыграл против англичанина. Ибрагимович положил руку на шею Онуохе и опрокинул его на газон. Швед сделал это в борьбе за уходящий мяч (хотя центрбек не препятствовал ему).

Сразу после этого между футболистами возникла перепалка. Представителям обеих команд пришлось успокаивать Ибрагимовича и Онуоху. Судья предъявил форварду «Гэлакси» жёлтую карточку.

На тот момент счёт в матче был 1:0 в пользу команды из Лос-Анджелеса. Донни Тойя восстановил равновесие на 64-й минуте, но на 78-й Златан Ибрагимович вывел «Лос Галактикос» вперёд.

Отмечая гол, швед подошёл к Онуохе и что-то прокричал ему. Центрбек «Реал Солт-Лейк» отвернулся от соперника и никак не отреагировал на происходящее.

https://twitter.com/JJSportsBeat/status/1122690211006173184

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Лос-Анджелес Гэлакси». После финального свистка Златан Ибрагимович зашёл в раздевалку команды-соперника.

«Он пришёл по окончании игры, чтобы извиниться. После 60-й минуты он говорил, что сделает со мной. Он говорил, что покалечит меня по ходу матча», – заявил Недум Онуоха.

«Так ведёт себя на поле человек, который является лицом МЛС. Он сам так себя называет».

«Если кто-то подойдёт ко мне и скажет нечто подобное, я не приму извинения. Такое поведение неприемлемо».

https://twitter.com/JJSportsBeat/status/1122691262748868608

Златан Ибрагимович прокомментировал произошедшее так: «Мне нравится чувствовать себя живым. Мне нравится, когда возникают дуэли. Иногда я не то чтобы засыпаю – я не чувствую себя живым, если меня никто не заводит».

«Кто-то должен достать меня, иначе всё будет слишком просто».

«Я знаю себя. Мне становится хорошо, когда я злюсь».

https://twitter.com/FntsySportsCave/status/1122697925631418368

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5