Ибрагимович на днях переберется в MLS

Ибрагимович на днях переберется в MLS - фото

Златан Ибрагимович, отсутствующий в основной обойме игроков «красных дьяволов» еще с декабрьского матча с «Бернли», может пополнить ряды «Лос-Анджелес Гэлакси». У шведа по контракту с «Манчестер Юнайтед» осталось четыре месяца, но главный тренер «манкунианцев» Жозе Моуринью готов отпустить 36-летнего подопечного прямо сейчас.

Причем сделка по переходу шведского нападающего в заокеанский гранд может состояться уже на этой неделе, сообщает авторитетное издательство ESPN.

Представители «Гэлакси» интересовались форвардом, относительно недавно оправившимся от тяжелейшей травмы колена, уже не раз. Ожидается, что в конце текущей недели Ибрагимович наконец-то будет объявлен в качестве новичка клуба из Лос-Анджелеса. Любопытно, но несколько месяцев назад СМИ связывали будущее эксцентричного исполнителя с другой американской франшизой – «Майами Бекхэм Юнайтед».

Ранее Златан рассказал журналистам, что не исключает возможность возобновления карьеры в сборной и, следовательно, поездки на Мундиаль в Россию. В текущем сезоне АПЛ швед сыграл всего пять матчей и результативными действиями не отметился.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5