Ибрагимович: «Если «МЮ» во мне нуждается - я готов!»

Ибрагимович: «Если «МЮ» во мне нуждается - я готов!» - фото

37-летний форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович полагает, что он всё ещё может легко играть в английской премьер-лиге, и заявил, что может вернуться в «Манчестер Юнайтед», если клубу это понадобится.

«Я мог бы спокойно играть в английской премьер-лиге, поэтому, если «Манчестер Юнайтед» я понадоблюсь, я готов. Но сейчас я игрок «Гэлакси», так что извините. Нет, я сделал свою работу в Европе. Мне понравилось, у меня есть 33 трофея, которые я привез с собой сюда, и, надеюсь, я смогу получить ещё что-то здесь. И тогда мы увидим, где это приключение заканчивается», - цитирует Ибрагимовича британское информационное агентство Sky Sports.

Кроме того, швед признался, что следит за матчами «Манчестер Юнайтед» и видел их последнее поражение от «Кристал Пэлас».

«Я смотрю матчи «МЮ». Я видел последнюю игру и думаю, что им не повезло. Если бы они забили пенальти, это была бы другая игра, но в Англии матч не заканчивается до самой последней минуты. Всё может случиться на поле, особенно в последние минуты», - считает опытный швед.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5