Гжегож Крыховяк, Марко Николич и Алексей Ионов – лучшие в РПЛ по итогам апреля

Гжегож Крыховяк, Марко Николич и Алексей Ионов – лучшие в РПЛ по итогам апреля - фото

Российская Премьер-лига объявила имена обладателей индивидуальных наград по итогам апреля. Лучшим футболистом признан Гжегож Крыховяк, лучшим тренером – Марко Николич, а автором самого красивого гола – Алексей Ионов.

Лауреатов определяли представители РПЛ, эксперты телеканала «Матч Премьер» и болельщики.

Редакция рекомендует:

Все три стороны отдали предпочтение Гжегожу Крыховяку и Марко Николичу, выбирая игрока и тренера месяца.

Польский полузащитник «Локомотива» забил 4 гола и сделал 1 результативную передачу в 4 матчах чемпионата России. Крыховяк огорчил «Ротор», «Ростов» и «Тамбов». В поединке против «Волков» ему удалось оформить дубль.

«Локомотив» блестяще прошёл апрель. Сначала команда Марко Николича одержала сухие победы над «Ротором» и московским «Спартаком». Потом она разгромила «Ростов» и «Тамбов». «Железнодорожники» выиграли 4 поединка с общим счётом 13:3.

На приз автору самого красивого гола апреля были номинированы сразу два гола Алексея Ионова – в матчах против «Зенита» и «Рубина». РПЛ и «Матч Премьер» отдали предпочтение первому.

Болельщики проголосовали за мяч, который нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов забил «Ротору».

Гол апреля был забит на 7-й минуте поединка 27-го тура Премьер-лиги между «Краснодаром» и «Зенитом». Алексей Ионов принял навес из глубины поля, подошёл к воротам, убрал на замахе Ярослава Ракицкого и нанёс кручёный удар в верхний угол.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5