Гвардиола не комментирует слухи о возможном переходе Альвареса в «Ман Сити»

Гвардиола не комментирует слухи о возможном переходе Альвареса в «Ман Сити» - фото

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отказывается комментировать слухи о возможном переходе Хулиана Альвареса из «Ривер Плейта». В пятницу журналист Фабрицио Романо сообщил, что аргентинский нападающий близок к заключению контракта с «Горожанами».

Предполагается, что действующий чемпион Англии предложил за футболиста 16 млн. евро и много бонусов. При этом Альварес перешёл бы на «Этихад» не в январе. Скорее всего, он остался бы в «Ривер Плейте» до лета на правах аренды.

В субботу «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в 23-м туре Премьер-лиги – 1:1.

После финального свистка Хосепа Гвардиолу спросили о возможном трансфере Хулиана Альвареса. Испанец ответил: «У меня нет никакой информации от клуба. Ничего. Ни единого слова».

«Я ничего не знаю об этом. У меня нет никаких сведений от клуба».

Фабрицио Романо предполагает, что Хосеп Гвардиола не подтвердит трансфер до тех пор, пока не будут оформлены все необходимые документы. Сторонам осталось уладить последние детали.

«Манчестер Сити» нужен центральный нападающий. Прошлым летом «Горожане» пытались подписать Гарри Кейна. В конечном итоге англичанин остался в «Тоттенхэме».

Слухи также отправляют на «Этихад» Эрлинга Холанда и Душана Влаховича.

Редакция рекомендует:

Хулиан Альварес – воспитаник «Ривер Плейта». Аргентинец выступает за первую команду с осени 2018 года. Он забил 36 голов и отдал 25 результативных передач в 96 матчах во всех турнирах.

Нападающий выиграл в составе «Миллионеров» 5 трофеев, в том числе Кубок Либертадорес и титул чемпиона Примеры.

Прошлым летом Хулиан Альварес завоевал Кубок Америки в составе сборной Аргентины.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5