Гвардиола: «Компани - невероятный игрок»

Гвардиола: «Компани - невероятный игрок» - фото

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола выразил восхищение капитаном клуба Венсаном Компани, после его прекрасного и важнейшего мяча в ворота «Лестера» во вчерашнем матче АПЛ.

Pervyj-gol-Kompani-v-sezone-prinjos-Man-Siti-pobedu-nad-Lesterom-1
Фото: официальный твиттер АПЛ

При этом, испанский наставник признал, что не уверен в том, останется ли защитник в клубе, поскольку контракт Компани с «горожанами» истекает в конце июня текущего года.



«В конце сезона мы поговорим с Венсаном насчёт его будущего. Он невероятный игрок и невероятный человек, и он нам очень помог. Жаль, что мы не всегда могли использовать его на поле, но мы всегда знаем, что можем рассчитывать на него. «Манчестер Сити» достиг тех высот, где он сейчас находится благодаря парням как Венсан. В конце сезона, после финала Кубка Англии, мы решим, как будет лучше для обеих сторон. Мы бегло говорили с ним два или три раза о том, что это его последний год по контракту. По окончании сезона, мы вместе выпьем пива и решим, что лучше для него и клуба. Так что проблем с этим нет», - заверил Пеп Гвардиола, сообщает информационное агентство Sky Sports.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5