Гвардиола, Ходжсон, Клопп и Роджерс могут стать менеджером августа в АПЛ

Гвардиола, Ходжсон, Клопп и Роджерс могут стать менеджером августа в АПЛ - фото

Хосеп Гвардиола, Рой Ходжсон, Юрген Клопп и Брендан Роджерс могут получить приз лучшему менеджеру АПЛ по итогам августа. Они возглавляют «Манчестер Сити», «Кристал Пэлас», «Ливерпуль» и «Лестер» соответственно.

Мерсисайдцы стали единственной командой, которая не потеряла ни одного очка на старте первенства. «Красные» забили 9 голов, а пропустили всего 3 – даже несмотря на травму основного вратаря Алиссона в 1-м туре.

«Ман Сити» отстаёт от «Ливерпуля» на 2 пункта. Только «Тоттенхэм» сумел отобрать очки у действующего чемпиона Англии в августе.

«Лестер» завершил последний месяц лета на 3-й строчке в турнирной таблице. Команда Брендана Роджерса сыграла вничью с «Вулверхэмптоном» и «Челси», а затем победила «Шеффилд Юнайтед» и «Борнмут». «Лисы» сохранили свои ворота на замке в 2 поединках.

«Кристал Пэлас» идёт вслед за ними. «Стекольщики» добыли победы над «МЮ» и «Астон Виллой», а также разошлись миром с «Эвертоном». Подопечные Роя Ходжсона пропустили всего 2 гола в 4 матчах – меньше, чем любая другая команда в Премьер-лиге.

Обладатель награды станет известен 9 августа. Поддержать того или иного менеджера можно на официальном сайте АПЛ.

Голоса интернет-пользователей будут просуммированы с мнением экспертного жюри.


Редакция рекомендует:
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5