Гризманн призывал болельщиков «Барселоны» к терпению

Гризманн призывал болельщиков «Барселоны» к терпению - фото

Хавбек «Барселоны» Антуан Гризманн попросил терпения у болельщиков клуба, заявив, что у него был трудный процесс адаптации из-за потрясений за последние 18 месяцев.

Игрок сборной Франции указал, что может принять критику в свой адрес, если он плохо играет. Однако, по словам Антуана, частая смена тренеров в каталонском клубе негативно сказывается на его форме. Более того, он указал, что это обстоятельство лишь замедляет его и без того трудную адаптацию в столице Каталонии.

Редакция рекомендует:

В интервью Хорхе Вальдано в последнем выпуске Universo Valdano Гризманн заявил: «Я принимаю критику. За полтора года у меня было три менеджера, а это очень тяжело при таком стиле игры «Барсы». Мне все еще нужно время, чтобы адаптироваться, потому что у нас было три разные системы при трех разных менеджерах. Игрокам нужно время, чтобы адаптироваться ко мне, а мне нужно время, чтобы адаптироваться к ним».

Гризманн уверен, что со временем он сможет доказать, что был достоин 120 млн евро, которые «Барселона» заплатила за его переход из мадридского «Атлетико» летом 2019 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5