Грилиш и Хендерсон – среди претендентов на приз игроку октября в АПЛ

Грилиш и Хендерсон – среди претендентов на приз игроку октября в АПЛ - фото

Представители Английской Премьер-лиги назвали имена 6 человек, которым может достаться приз лучшему игроку по итогам октября. 2 из них защищают цвета «Лестера».

Джейми Варди расписался в воротах «Бёрнли», а также оформил хет-трик в игре с «Саутгемптоном». На счету форварда уже 9 голов в Премьер-лиге. Он возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата.

Юри Тилеманс записал на свой счёт победный гол в поединке против «Бёрнли». Кроме того, бельгиец сделал вклад в историческую победу «синих» над «Саутгемптоном». В этом матче он отметился точным ударом и ассистом.

Виллиан почти полностью отыграл 3 октябрьских поединка «Челси» в Премьер-лиге. В них вингер забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи. Его действия в матче против «Бёрнли» принесли «Аристократам» 3 очка (встреча завершилась со счётом 4:2, а бразилец поучаствовал в 2 голевых атаках команды).

Капитан «Астон Виллы» Джек Грилиш сделал вклад в обе победы команды, добытые в октябре. В игре против «Норвича» полузащитник отметился голом, а против «Брайтона» – точным ударом и результативной передачей.

Хавбек «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган поразил ворота «Астон Виллы». Кроме того, 94% передач немца в 3 октябрьских поединках «Горожан» оказались точными.

Голкипер «Шеффилд Юнайтед» Дин Хендерсон отстоял на ноль 2 матча своей команды из 3 в прошлом месяце. В частности, он помог «Клинкам» победить «Арсенал». Кроме того, англичанин совершил 8 сэйвов.

Болельщики могут высказать своё мнение до 4 ноября, 21:00. Потом к их голосам добавятся мнение капитанов 20 команд АПЛ и экспертов. Обладатель награды будет объявлен на следующей неделе.


Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5