Гранит Джака заявил, что его клуб мотивирован критикой после поражения от «Челси»

Гранит Джака заявил, что его клуб мотивирован критикой после поражения от «Челси» - фото

Капитан «Арсенала» Гранит Джака настаивает на том, что его клуб чувствует мотивацию из-за критики, которая была высказана в адрес команды после неудачного начала сезона Премьер-лиги.

Редакция рекомендует:

«Канониры» проиграли дома «Челси» со счетом 0:2 во втором туре АПЛ, а в первом — были биты новичком «Брентфордом» с аналогичным счетом.

Джака, который подписал новый контракт с клубом перед началом сезона, несмотря на тесную связь с переездом в Италию, признает, что ситуация должна улучшиться, поскольку команда стремится доказать общественности свою состоятельность.

«Конечно, мы мотивированы критикой. Многие люди пытаются говорить и немного пристыдить игроков и команду. Но самое важное, что нужно сделать в данный момент, — это быть вместе. Только вместе мы будем сильнее и после этого добьемся результатов на поле», — уверен капитан сборной Швейцарии.

Он добавил: «Конечно, мы хотим достичь чего-то большого. После двух игр многие люди говорят об этой команде и об этом клубе, но я скажу, что ни один сезон не заканчивается после двух или трех матчей. У нас все еще впереди игры. Мы знаем, что нам нужно многое улучшить, и я уверен, что мы это сделаем».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5