Гранит Джака хочет «наказать Францию за ее слабости»

Гранит Джака хочет «наказать Францию за ее слабости» - фото

Накануне матча 1/8 финала чемпионата Европы между сборными Швейцарии и Франции полузащитника швейцарцев Гранит Джака на пресс-конференции довольно смело высказался о предстоящей дуэли с действующими чемпионами мира.

Редакция рекомендует:

«Мы проанализировали Францию. Знаем ее сильные и слабые стороны. Мы, очевидно, хотим наказать их за слабости и не желаем предоставить им доступ к своим сильным сторонам. Тренер расслаблен, как это необходимо. Это большой матч для команды, для всей Швейцарии, для всех, потому что мы хотим вписать новую страницу в нашу историю. Но это сработает только в том случае, если мы будем готовы на 120%», — заявил хавбек сборной Швейцарии.

Отметим, что уже в самое ближайшее время Гранит Джака может сменить клуб. В его услугах предметно заинтересован лично главный тренер римской «Ромы» Жозе Моуринью. Сообщается, что итальянцы уже провели ряд переговоров с «Арсеналом» по поводу трансфера Джаки.

Если верить источникам, то стороны договорились о переезде полузащитника в Рим. Этот переход, сумма которого оценивается в 20 млн евро, состоится после завершения выступлений сборной Швейцарии на Евро-2020.

Напомним, матч Франция — Швейцария состоится сегодня, 28 июня, в 22:00 по Москве.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5