Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко вернулся к работе

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко вернулся к работе - фото

Сегодня главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко вернулся к выполнению своих обязанностей. Он не готовил команду к субботнему дерби против «Динамо» из-за проблем со здоровьем.

Белорусский специалист провёл восстановительное занятие на базе «Армейцев». Завтра футболистов ЦСКА ждёт ещё одна тренировочная сессия, а 30 июня – поединок против «Спартака» на «ВЭБ Арене».

В отсутствие Гончаренко обязанности главного тренера «красно-синих» выполнял Сергей Овчинников. Экс-голкипер сборной России готовил команду к поединку против «Динамо» и руководил действиями игроков с кромки поля. Он же отвечал на вопросы журналистов на пресс-конференциях.

Редакция рекомендует:

Виктор Гончаренко присутствовал на субботнем поединке только в качестве зрителя. Он наблюдал за ходом встречи вместе с Алексеем и Василием Березуцкими, заместителями генерального директора ЦСКА.

Московское дерби завершилось со счётом 0:0. Яка Бийол заработал красную карточку на последних минутах. Словенец не поможет «Армейцам» в матче против «Спартака».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5