Главный тренер «Ниццы» не закрывает дверь перед Балотелли

Главный тренер «Ниццы» не закрывает дверь перед Балотелли - фото

Марио Балотелли неудачно провёл первую половину нынешнего сезона, но главный тренер «Ниццы» Патрик Виейра не списывает итальянца со счетов. Возможно, форвард не покинет команду в январе, как предполагалось раньше.

«Супер Марио» не успел подготовиться к нынешней кампании должным образом, так как долго не мог определиться со своим будущим. Как результат, его показатели существенно снизились. Итальянец принял участие только в 10 матчах «Ниццы» и ни разу не забил.

Летом Балотелли был близок к переходу в «Марсель», но клубы не сумели согласовать условия сделки. Предполагается, что «Провансальцы» хотят заполучить форварда в свои ряды и сейчас.

Патрик Виейра неоднократно критиковал Марио Балотелли за игру и отношение к делу. В то же время француз не спешит закрывать дверь в команду перед нападающим.

«Марио по-прежнему с нами, – сказал Виейра. – Его контракт с «Ниццей» всё ещё действителен. Марио остаётся частью команды».

«Он находится в такой ситуации, когда от него требуется поразмышлять над своим будущим. Он должен понять, чего хочет, и рассмотреть варианты, которые ему доступны».

«Мы ждём, когда Балотелли даст знать, что хочет делать дальше».

«Нет ничего невозможного. Пока игрок находится на контракте с клубом, может произойти всё что угодно».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5