Главный тренер «Барселоны» Хави рассказал, что Лионель Месси примет решение касательно своего будущего на следующей неделе (2.6.2023)

Главный тренер «Барселоны» Хави рассказал, что Лионель Месси примет решение касательно своего будущего на следующей неделе (2.6.2023) - фото

Наставник «Барселоны» Хави рассказал, что Лионель Месси определится со своим будущим на следующей неделе. Он с радостью принял бы аргентинца в своей команде, но всё зависит от решения футболиста.

Хави и Лионель Месси вместе играли за «сине-гранатовых» с 2003 по 2015 гг. Правда, испанец не успел потренировать его: аргентинец покинул команду в июле 2021 года, а экс-полузащитник возглавил «Барсу» в ноябре 2021-го.

Срок действия контракта Лионеля Месси с ПСЖ истекает 30 июня. Уже сейчас понятно, что нападающий не останется на «Парк де Пренс».

Вчера главный тренер ПСЖ Кристоф Гальтье подтвердил, что матч 38-го тура Лиги 1 против «Клермона» станет прощальным для звёздного аргентинца. Встреча пройдёт в субботу вечером.

Редакция рекомендует:

Хави сообщил в интервью Mundo Deportivo: «Лео Месси определится со своим будущим на следующей неделе. С моей стороны он получил 100-процентное согласие на то, чтобы вернуться к нам.

Он знает, что мы готовы принять его.

Ничего не изменилось. У нас есть шансы. Мы хотим, чтобы Лео был здесь.

Дайте ему принять это решение. Пусть он сделает это».

«Барселона» не скрывает желание вернуть Лионеля Месси, но многое зависит от финансового положения клуба.

«Сине-гранатовые» представили Ла Лиге свой экономический план. Организация ещё не утвердила его.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5