Гильерме выбыл из строя на неопределённый срок из-за травмы стопы

Гильерме выбыл из строя на неопределённый срок из-за травмы стопы - фото

Первый номер московского «Локомотива» Гильерме пропустит несколько ближайших матчей команды, в том числе встречу 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лацио». Он травмировал сухожильно-связочный аппарат стопы. Это произошло в субботнем поединке РПЛ против «Ахмата».

Футболист должен пройти дополнительное медобследование и проконсультироваться с профильными специалистами. После этого станет понятно, как будет проходить курс восстановления и как долго тренерский штаб столичного клуба не сможет рассчитывать на вратаря.

Хотите получать самые актуальные новости прямо в «Телеграме»? А как насчёт статей и прогнозов на матчи? Если вам это интересно, подпишитесь на наш канал.

Редакция рекомендует:

В нынешнем сезоне Гильерме был задействован в 18 матчах «Локомотива». Он не сыграл против «Ростова» и «Рубина» в Премьер-лиге из-за дисквалификации.

«Локомотив» примет «Лацио» на «РЖД Арене» 25 ноября в 20:45.

«Железнодорожники» замыкают квартет E за 2 тура до завершения группового этапа Лиги Европы. Подопечные Маркуса Гисдоля заработали 2 очка в 4 поединках. Они отстают на 6 пунктов от «Галатасарая», на 3 – от «Лацио» и на 2 – от «Марселя».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5