Гильерме пропустит последний матч «Локомотива» в Лиге чемпионов

Гильерме пропустит последний матч «Локомотива» в Лиге чемпионов - фото

Основной голкипер «Локомотива» Гильерме пропустит матч 6-го тура Лиги чемпионов против «Атлетико», сообщается на официальном сайте «железнодорожников».

Вратарь не вошел в число футболистов, которые отправились вместе с командой в Мадрид. Гильерме остался в Москве. Голкипер пропустил последние 2 матча московской команды в РПЛ. Ранее сообщалось, что игрок травмирован. Гильерме в текущем сезоне сыграл 17 матчей за «Локомотив» во внутреннем первенстве. Трижды голкипер оставлял свои ворота в неприкосновенности.

Пока неизвестно, кто именно займет место в воротах «Локо» в матче против «Атлетико». Потеря Гильерме – серьезный удар для «железнодорожников». «Локомотив» уже ни за что не борется в ЛЧ. Однако подопечным Юрия Семина важно закончить выступления в турнире на позитивной ноте. Это сложно будет сделать без основного вратаря и с мотивированным «Атлетико».

Матч между «матрасниками» и «железнодорожниками» состоится 11 декабря в Мадриде. Хозяевам нужно будет побеждать, чтобы выходить в 1/8 финала Лиги чемпионов. В случае ничьей «Атлетико» придется оглядываться на результат матча «Байер» – «Ювентус».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5