Гендиректор «Спартака» рассказал о трансфере, который сорвался незадолго до закрытия окна

Гендиректор «Спартака» рассказал о трансфере, который сорвался незадолго до закрытия окна - фото

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал, что клуб мог подписать ещё одного исполнителя в завершившийся период трансферного окна. Функционер не уточнил имя этого игрока. Известно лишь, что речь идёт не о свободном агенте.

По словам Газизова, этот вариант появился 15 октября. Трансфер был бы платным. Условия сделки были согласованы, но в итоге стороны решили не заключать её.

Игрок, о котором идёт речь, был готов присоединиться к «красно-белым». «Спартак» продолжит следить за его выступлениями и развитием.

Редакция рекомендует:

Трансферное окно в России закрылось 17 октября. Зимний регистрационный период продлится с 29 января по 25 февраля следующего года.

В это окно «Спартак» подписал 3 исполнителей. По данным портала Transfermarkt, Остон Урунов перешёл на «Открытие Арену» из «Уфы» за 1,5 млн. евро. Александр Кокорин достался «красно-белым» бесплатно. Виктор Мозес был арендован у «Челси» до конца сезона с опцией выкупа.

Кроме того, «Спартак» заключил полноценный контракт с Александром Соболевым. Нападающий провёл в стане «Гладиаторов» вторую часть прошлого сезона на правах аренды. По информации Transfermarkt, столичный клуб выкупил его у «Крыльев Советов» за 4,5 млн. евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5